Велосипеды Stinger Latina 26 (2017) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
11 710 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женский велосипед Stinger Latina 26" (2017) – модель, с которой ваши прогулки по парку и городским улицам станут настоящим праздником! Стальная рама обладает высокой прочностью, надежная амортизационная вилка позволит без дискомфорта преодолевать бордюры и неровности на пути. На велосипеде Stinger Latina 26" установлено удобное, мягкое седло, а вынос руля легко поддается регулировке, позволяя подобрать оптимальное положение для катания. Наличие защитных крыльев делает такой байк пригодным для поездок в непогоду – вы не испачкаете одежду.
С моделью Stinger Latina 26" продолжительные поездки по городу в любую погоду станут комфортными и приятными!

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Stinger Latina 26 (2017) может отличаться от 11 710 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Stinger Latina 26 (2017): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 11 710 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы