Велосипеды Stinger Cruizer 26 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
15 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Простой и очень стильный, Stinger Cruiser Lady сразу производит впечатление идеального женского прогулочного велосипеда – как благодаря своему ретро-стилю, так и за счет понятной и узнаваемой конструкции. Прочный алюминиевый сплав рамы формулы 6061 имеет минимальный вес при весьма существенных показателях устойчивости к нагрузкам. Безопасность торможения обеспечивается при помощи ободных тормозов. Как и другие женские городские велосипеды классической формы, Cruiser Lady может похвастаться защитой цепи, наличие весьма больших крыльев с дополнительными боковыми щитками, защищающими от грязи и воды и прочной надежной подножки. Жесткая вилка позволит лучше всего экономить энергию во время городской езды, а алюминиевые обода колес позволят еще сильнее снизить общую массу транспортного средства, что будет немаловажным плюсом для представительниц прекрасного пола. Особого внимания заслуживает посадка велосипедистки – каретка вынесена вперед, руль обладает достаточно большой шириной, а седло отличается удобством и может использоваться абсолютно с любой одеждой, так что данная модель по праву носит название круизера.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Stinger Cruizer 26 может отличаться от 15 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Stinger Cruizer 26: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 15 550 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы