Велосипеды Smart machine Cruise 300 (2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
14 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современный круизер, который разработан по классическим канонам комфортных велосипедных моделей. Основа велосипеда – рама из алюминиевого сплава 6061 с короткой базой позволяет сидеть с прямой спиной, снизив нагрузку с нижней части спины. Алюминиевая рама делает Smart Machine CRUISE 300 легким в управлении городским велосипедом с одной скоростью. Полноценная защита на цепи не только стильный элемент велосипеда, но и реальный элемент защиты от попадания ваших брюк в трансмиссии при движении. Благодаря изогнутому рулю и широкому креслу с двумя пружинами вы окунетесь с головой в неспешные велосипедные поездки и будете наслаждаться небывалым комфортом. Полноразмерные крылья защитят вас от излишней грязи от колес во время непогоды, а выдвижная подножка позволят аккуратно припарковать велосипед, где пожелаете.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Smart machine Cruise 300 (2016) может отличаться от 14 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Smart machine Cruise 300 (2016): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 14 990 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы