Велосипеды Scott Aspect 950 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
29 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
SCOTT Aspect 950 2015 года — это новинка среди горных хардтейлов. Велосипед разработан с использованием технологий, позволяющих ему оставаться легким и эффективным, и при этом не выходить за рамки разумных цен. Благодаря механизму блокировки амортизационной вилки, дисковым гидравлическим тормозам и компонентам марки Syncros этот велосипед идеально подходит как для новичка и асфальтовых дорог, так и для экономного опытного гонщика в условиях бездорожья. Модель доступна с 29-дюймовым размером колес.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ:
Алюминиевая рама велосипеда изготовлена с применением технологии баттинга, что позволило снизить ее вес при сохранении высокой прочности в зоне наибольших нагрузок.
Вилка Suntour XCT-HLO является одной из самых популярных в данной ценовой категории. Она имеет гидравлическую блокировку, что значительно облегчит движение в гору и активное педалирование.
24 скорости. Надежное, проверенное временем переключение скоростей Shimano Altus от лидера индустрии. 
Дисковые гидравлические тормоза обеспечат более надежное и качественное управление вкупе с большим сроком службы.
29-дюймовые колеса повышают устойчивость велосипеда, увеличивая контроль при маневрах и комфорт при ровной езде.
Прочные двойные обода защищают колесо от «восьмерок».

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Scott Aspect 950 может отличаться от 29 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Scott Aspect 950: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 29 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы