Велосипеды Scool XXlite pro 20 2017 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
28 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский велосипед, специально разработанный для детей с ростом от 120см и возрастом приблизительно 6 лет. Удобная алюминиевая рама со специальной детской геометрией позволяет быстро и легко освоить двухколёсное транспортное средство, а подобрать нужный скоростной режим позволит надёжная 3-х скоростная трансмиссия от компании Simano. Велосипед оснащён полноразмерными металлическими крыльями и светооборудованием, которое работает от генераторной передней втулки. Продуманность модели делает байк универсальным средством передвижения, как для трасс с хорошим покрытием, так и для загородных прогулок.
Профессиональные конструкторы известной во всём мире марки производителей детских и подростковых велосипедов Scool уже не первый год зарекомендовали себя на российском рынке как лидеры данной отрасли!

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Scool XXlite pro 20 2017 может отличаться от 28 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Scool XXlite pro 20 2017: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 28 600 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы