Велосипеды Scool XXlite 16 steel (2017) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
12 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одна из самых популярных детских моделей велосипедов от немецкой марки "SCOOL" рекомендуется для детей ростом от 100см и возрастом приблизительно 3 года. Уникальность в удобной геометрии рамы, функциональность в деталях и наличие нужных и удобных компонентов позволяет освоить двухколёсного друга буквально с первой попытки, даже не имея опыта в прошлом, а великолепный дизайн и большой выбор цветовой гаммы поможет легко определиться с выбором.
В комплект входят качественные дополнительные приставные колёса. Получить профессиональную консультацию или приобрести детские велосипеды Scool можно, обратившись в наши розничные или интернет магазины!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Велосипеды Scool XXlite 16 steel (2017) может отличаться от 12 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Scool XXlite 16 steel (2017): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 12 200 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы