Велосипеды Scool XXlite 12 alloy в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
13 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский велосипед для самых маленьких позиционируется, как модель для мальчиков и рассчитан на рост от 90см и приблизительный возраст 2 года. Алюминиевая рама данной модели сконструирована так, чтобы сделать первые шаги в катании ребёнку было максимально комфортно и безопасно.
Наличие полноразмерных металлических крыльев позволит остаться одежде чистой, а защита цепи убережёт от попадания одежды в цепь. Оснащён дополнительными приставными колёсами и подножкой, которая станет полезным аксессуаром, когда они уже не понадобятся. Профессиональные конструкторы известной во всём мире марки производителей детских и подростковых велосипедов Scool уже не первый год зарекомендовали себя на Российском рынке как лидеры данной отрасли!

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Scool XXlite 12 alloy может отличаться от 13 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Scool XXlite 12 alloy: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 13 300 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы