Велосипеды Scool niXe 16 steel (2017) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
12 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский велосипед для девочек, как и большинство моделей "SCOOL" niXe, рама велосипеда отличается продуманной заниженной геометрией, что позволяет ребёнку легко, а главное безопасно освоить эту модель. Рассчитан на рост от 100см и приблизительный возраст 3 года. Стильный дизайн, большой выбор цветовой гаммы и что немаловажно наличие всех необходимых компонентов: крылья, багажник, подножка и даже приятный аксессуар -звонок, не оставят равнодушными ни вас, ни вашего малыша!
Получить профессиональную консультацию или приобрести детские велосипеды Scool можно, обратившись в наши розничные или интернет магазины!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Scool niXe 16 steel (2017) может отличаться от 12 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Scool niXe 16 steel (2017): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 12 200 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы