Велосипеды Scool chiX comp 20 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
24 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский велосипед для девочек, собранный на заниженной алюминиевой раме, что делает "SCOOL" chiX максимально удобным, лёгким и безопасным. Хорошо подойдёт как для начинающих, так и продвинутых юных райдеров с ростом от 118см и приблизительным возрастом от 6 лет. Модель оснащена 3х скоростной закрытой планетарной трансмиссией от компании Shimano, а также всем необходимым дополнительным оборудованием: крылья, подножка, багажник. А в качестве приятного дополнения и для безопасности ребёнка на велосипеде установлена фара и задний габаритный фонарь, работающие от генераторной втулки.
Профессиональные конструкторы известной во всём мире производителей детских и подростковых велосипедов марки Scool уже не первый год зарекомендовали себя на Российском рынке как лидеры данной отрасли!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Scool chiX comp 20 может отличаться от 24 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Scool chiX comp 20: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 24 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы