Велосипеды Pegasus Easy step 3 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
31 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной велосипед на колесах 20 дюймов. Рама велосипеда выполнена из алюминиевого сплава, что для складного велосипеда имеет не маловажную роль. Особенностью данного велосипеда является завышенная каретка, для большей проходимости по небольшому бездорожью. Регулировка руля по высоте поможет вам выбрать оптимальную удобную посадку. Этот складной велосипед еще имеет заниженную раму что позволяет кататься даже в платье. Планетарная втулка на 3 скорости значительно упрощает переключение передач.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Pegasus Easy step 3 может отличаться от 31 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Pegasus Easy step 3: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 31 700 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы