Велосипеды Kross Level B1 (2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
32 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Младшая модель KROSS Level B1 является пропуском в чудесный мир наката и плавности. Алюминиевая рама с баттированием из Aluminium Lite, спортивная геометрия и надежные комплектующие. Неприхотливые дисковые механические тормоза от японского стандарта качества - Shimano. От тех же японский самураев трансмиссия, за комфорт отвечает Suntour XCT HLO, а за накат и сцепление немецкая классика Schwalbe Smart Sam.
Особенности модели:
Спортивная геометрия и баттированные трубы рамы Aluminium Lite
Вилка с блокировкой Suntour XCT HLO
Shimano Acera на 24 скорости
Мощные тормозные ручки Avid FR 5 с регулировкой

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Kross Level B1 (2016) может отличаться от 32 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Kross Level B1 (2016): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 32 290 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы