Велосипеды KHS Winslow 14-15 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
22 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велосипед Khs Winslow 14-15 туристический найнер для людей передвигающихся на большие расстояния. Его огромные колёса обладают отличным накатом и езда на них тратит в разы меньше сил чем на стандартных горных 26 дюймовых. Рама Winslow такая-же как у более дорогой модели в линейке, а оборудование туристического уровня фирмы Shimano рассчитано на огромные побеги по пересечённой местности. Установленная амортизационная вилка снабжена блокировкой для снижения раскачки на ровных участках и в подъёмах, а также регулировкой жёсткости. Дисковые механические тормоза от фирмы Bengal отличаются высокой надёжностью и ремонтопригодностью даже в походных условиях. Велосипед лучше всего подойдёт высоким людям, хотя и остальным придётся по вкусу его отличные характеристики.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Велосипеды KHS Winslow 14-15 может отличаться от 22 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды KHS Winslow 14-15: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 22 900 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы