Велосипеды KHS Westwood (2015) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
19 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велосипед KHS Westwood (2015). Прогулочно-дорожный велосипед на алюминиевой раме с мягкой вилкой вилкой. Благодаря низкому весу рамы и мягкой амортизационной вилке кочки легко поглощаются при езде и не доставляют дискомфорта, а широкое сиденье и амортизатор под ним на подседельном штыре добавляет удобства. Также для комфортной посадки руль можно отрегулировать по высоте и углу наклона. Всё трансмиссия установлена от фирмы Shimano что отлично сказалось на надёжности велосипеда и качестве переключения скоростей. Колёса собраны на двойных ободах с установленной гладкой узкой резиной, что отлично сказывается на накате, велосипед едет очень легко. Велосипед можно рекомендовать для прогулок по городу и благодаря узкой резине езды на большие расстояния по не пересечённой местности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Велосипеды KHS Westwood (2015) может отличаться от 19 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды KHS Westwood (2015): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 19 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы