Велосипеды KHS Ultra Sport 1.0 Ladies в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
19 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Начальный туристический велосипед представленный в женской цветовой гамме, который классифицируют как гибрид. Отлично подойдет для каждодневных поездок по городу или хорошей твердой поверхности типа грунтовки. Алюминиевая рама снижает вес велосипеда и обладает хорошей жесткостью для поддержания наката. Небольшая ширина резины на 28 дюймов и двойные обода достаточны для преодоления небольших кочек, но лучше всего себя показывают при затяжных поездках по хорошей местности, т.к. легко удерживают заданную скорость. Велосипед оснащен трансмиссией на 21 передачу исключительно от фирмы Shimano, она долго прослужит и не требует частых настроек. Велосипед рекомендуется для повседневного использования или начинающим туристам как первая покупка подобного аппарата.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды KHS Ultra Sport 1.0 Ladies может отличаться от 19 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды KHS Ultra Sport 1.0 Ladies: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 19 900 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы