Велосипеды Giant Sedona DX 2015 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
26 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комфортный дорожный велосипед Giant Sedona DX 2015 года прекрасно подойдет новичкам, предпочитающим приятные прогулки и неагрессивный стиль езды. Модель оснащена алюминиевой рамой, легкой и очень прочной. Установлена пружинно-эластомерная вилка SR Suntour NEX MLO 26 , 63mm Travel, надежные ободные механические тормоза, а также навесное оборудование начального уровня. Giant Sedona DX предназначен для спокойного катания по ровным дорогам и отличается высоким рулём и мягким седлом. Модель проста и неприхотлива в уходе, поэтому подойдет даже людям, не слишком хорошо разбирающимся в велосипедах.
Шатуны Shimano M131 48/38/28.
Разработка: Тайвань. Производство: КНР (Тайвань).

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Giant Sedona DX 2015 может отличаться от 26 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Giant Sedona DX 2015: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 26 200 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы