Велосипеды Forward Twister 1.0 (2017) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
15 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подростковый велосипед Forward Twister 1.0 2017 года рассчитан на езду по бездорожью и асфальту. Его вес - всего лишь 14,1 кг, что облегчает разгон и торможение. Рама из алюминиевого сплава спроектирована в 3D, она имеет классическую форму MTB велосипеда и позволяет кататься длительное время без болевых ощущений в запястьях и пояснице. У велосипеда Forward Twister 1.0 предусмотрены крепления под крылья в районе передних звездочек, что обеспечивает лучшую защиту от грязи, чем крылья на подседельном штыре.
Велосипед имеет 18 скоростей, механические тормоза, анодированные обода и мягкую вилку. Седло регулируется без ключа, при помощи рычага. Цвет Forward Twister 1.0 - черный и белый с надписями.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Forward Twister 1.0 (2017) может отличаться от 15 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Forward Twister 1.0 (2017): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 15 390 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы