Велосипеды Cube Reaction Gtc Pro 2X 29 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
126 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Карбоновая рама, выполненная по технологии Twin Mould, обеспечивает максимальные жесткость, прочность и легкость — благодаря увеличенному диаметру труб и, конечно же, коническому рулевому стакану и каретке стандарта Press Fit.
Стабильности в поворотах добавляет 12-мм интегрированная задняя ось, при этом сверхжесткость рамы не сказывается на комфорте, ведь 27-мм подседельный штырь придает комфорта езде. Из других инноваций — внутренняя проводка тросиков, а также и удобное и безопасное крепление дискового тормоза на нижнее перо. И, конечно же, фирменная геометрия Agile Ride, благодаря которой даже большеколесный байк демонстрирует чудеса отзывчивости на узких техничных трейлах.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Cube Reaction Gtc Pro 2X 29 может отличаться от 126 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Cube Reaction Gtc Pro 2X 29: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 126 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы