Велосипеды Cube Elite Super Hpc Race (2014) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
168 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что нужно для того, чтобы создать сверхлегкий байк, достойный профессионального кросс-кантри? CUBE не открывает все свои секреты, а просто предлагает оценить самый быстрый найнер ELITE SUPER HPC RACE. В нем соединилось почти невозможное: суперлегкость, классические кросс-кантрийные повадки, потрясающая проходимость и комфорт. И, конечно, скорость, большая скорость. Этот байк создан для побед! Проверим?
Преимущества модели
Сверхлегкая карбоновая рама Super HPC Advanced Twin Mold Monocoque – конструкция для гоночного байка с особой геометрией Agile Ride для высокой маневренности
Воздушная вилка Rock Shox SID 29 RL – технически превосходный компонент для контроля движения
Система трансмиссии SRAM X0 – для бескомпромиссного ускорения и высоких скоростей
Дисковый тормоз Formula R1 – легкий и надежный компонент для своевременного замедления

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Cube Elite Super Hpc Race (2014) может отличаться от 168 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Cube Elite Super Hpc Race (2014): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 168 990 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы