Велосипеды CUBE ELITE 29 SUPER HPC SLT (2013) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
449 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот байк в мире велосипедов подобен ультратехнологичному болиду «Формулы-1» в мире автомобилей. Мы считаем его лучшим 29-дюймовый байком, какой только возможно построить! При весе велосипеда около 9 кг, этот найнер со сверхлегкими карбоновыми колесами и выверенными по лекалам ходовыми качествами просто создан для побед в самых престижных соревнованиях. За подробностями, аргументами и фактами - в раздел «Спецификации»!
Рама Super HPC Advanced Twin Mold Monocoque - сверхлегкая гоночная карбоновая рама, выполненная по технологии Agile Ride для велосипедов с 29-дюймовыми колесами.
Амортизационная вилка Rock Shox SID ХХ 29 - ультралёгкая воздушно-масляная кросс-кантрийная вилка с многофункциональным демпфером Motion Control и вынесенной на руль манеткой точной регулировки компрессии Push Loc.
Система Race Face Next SL Carbon - ультраоблегченная, но при этом чрезвычайно жесткая и прочная система с карбоновыми шатунами, титановой сквозной осью и профессиональным набором из двух звезд (38х24Т).
Тормоза Magura MT8 - сверхлегкие и мощные профессиональные гидравлические дисковые тормоза. Передний ротор увеличен до 180 мм для безусловного запаса мощности в любых условиях.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды CUBE ELITE 29 SUPER HPC SLT (2013) может отличаться от 449 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды CUBE ELITE 29 SUPER HPC SLT (2013): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 449 990 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы