Велосипеды Cube AERIUM SUPER HPC SL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
474 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если обычные шоссейные велосипеды - просто поглотители километров, то семейство AERIUM SUPER HPC это байки, чья профессиональная особенность - глотать километры в минуту. В умелых ногах эти велосипеды способны на чудеса, например, обгонять мотороллеры на ровных участках дороги. Специально адаптированная для триатлона и гонок с раздельным стартом аэродинамическая рама и низкая, «лежачая» посадка на велосипеде гарантируют максимальную скорость, которую способен развить шоссейный велосипед.
Карбоновый фюзеляж - рама Aerium Super HPC Monocoque Advanced Twin Mold Technology и вилки Aerium Super HPC с развитым аэродинамическим профилем. Вы всё ещё чувствуете ветер?
Рулевая система Syntace Stratos CX - низкий аэродинамический руль и дополнительный «лежак» для оптимизированной гоночной посадки на велосипеде.
Электромеханическая трансмиссия Shimano Dura-Ace Di2 - безупречное переключение благодаря электронным алгоритмам величины и времени перемещения элементов переключателей.
Колеса Reynolds Aero Carbon - аэродинамически выверенные карбоновые колеса с высоким профилем.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Cube AERIUM SUPER HPC SL может отличаться от 474 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Cube AERIUM SUPER HPC SL: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 474 990 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы