Велосипеды Bulls Street Flyer Lady (2015) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
39 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Street Flyer Lady – это аналог городского велосипеда Street Flyer с той поправкой, что геометрия и дизайн рамы подкорректирован для более удобного использования прекрасными дамами. Он также накатист благодаря большим колесам (28 дюймов) и гладким покрышкам Kenda. Трансмиссия Shimano/Altus даст вам возможность раскрутить все 24 скорости, дисковая гидравлика Tektro проконтролирует вашу безопасность, а вилка Suntour с ходом 63мм не даст женским рукам устать на любых неровностях. Крылья спасут вас от грязи, фонарик с питанием от динамо-втулки Shimano осветит путь, а подножка сделает парковку удобной. Женственный и качественный велосипед – это один из способов подчеркнуть свою индивидуальность.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Bulls Street Flyer Lady (2015) может отличаться от 39 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Street Flyer Lady (2015): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 39 900 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы