Велосипеды Bulls Street Flyer Gent (2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
39 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Туристический, дорожный велосипед ориентирован на длительные поездки. Для этого он собран на жесткой и легкой алюминиевой раме с колесами 28 дюймов. В арсенале оборудование высокого уровня Shimano Deore, дисковые гидравлические тормоза, амортизационная вилка с ходом 63мм. А чтобы в любом путешествии чувствовать себя комфортно, укомплектован крыльями для защиты от грязи, подножкой, а также фонариком и задним габаритом для комфортной и безопасной езды в темное время суток. Полностью подготовленный к любым сложным дорожным испытаниям черный красавец.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Bulls Street Flyer Gent (2016) может отличаться от 39 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Street Flyer Gent (2016): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 39 900 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы