Велосипеды Bulls Pulsar Eco Disc в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
26 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Горный велосипед подходящий для смешанного катания, города и пересеченной местности. Благодаря надежной трансмиссии Shimano и амортизационной вилке грунт и бездорожье-это те условия, в которых вы будете чувствовать себя комфортно и получать удовольствие от катания. Подойдет как для ежедневного катания, так и для долгих туристических походов. Велосипед собран на высокотехнологичной алюминиевой раме и в отличии от младшего брата в этой линейке оснащен дисковыми механическими тормозами и имеет больший ход амортизационной вилки. Яркая матовая окраска делает байк безопаснее и придает ему индивидуальность.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Bulls Pulsar Eco Disc может отличаться от 26 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Pulsar Eco Disc: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 26 600 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы