Велосипеды Bulls Pulsar 27,5 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
26 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Горный велосипед для кросс-кантри. Технические характеристики данной модели позволят комфортно кататься, как в городских условиях, так и по пересечённой местности. Отличается от предыдущих моделей этой линейки накатистыми колёсами размером 27,5, дисковыми механическими тормозами и большим ходом амортизационной вилки в 75мм. Велосипед представлен в трёх стильных расцветках: серый, синий, зелёный, что поможет с выбором даже самому привередливому райдеру. Лёгкий, надёжный и не прихотливый байк в любом путешествии.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Велосипеды Bulls Pulsar 27,5 может отличаться от 26 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Pulsar 27,5: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 26 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы