Велосипеды Bulls Nova Team 27,5 Disc в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
29 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Горный велосипед, уверенно чувствующий себя в условиях бездорожья или города. Самый технически продвинутый байк из модельного ряда Bulls Nova Team. На алюминиевую облегченную раму установлены современные колёса размером 27,5 дюймов, которые имеют ряд преимуществ перед меньшим размером, а именно накат-скорость и лучшую проходимость. Так же трансмиссия велосипеда от японской компании Shimano и дисковые гидравлические тормоза делают эту модель в сочетание с немецким дизайном, максимально сбалансированным, подготовленным к любым суровым испытаниям байком!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Велосипеды Bulls Nova Team 27,5 Disc может отличаться от 29 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Nova Team 27,5 Disc: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 29 900 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы