Велосипеды Bulls Nova Team 26 Disc (2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
29 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Горный хардтейл , подходящий как для кросс-кантрийного, так и для прогулочного катания. Модель собрана на алюминиевой раме, обеспечивающей небольшой вес и в то же время прочность, установлена амортизационная вилка с ходом 100мм. Благодаря дисковым гидравлическим тормозам велосипедом легко управлять на любой поверхности, даже с применением экстремального торможения, чему также помогут установленные на модели цепкие покрышки Schwalbe. 24-скоростная трансмиссия Shimano обеспечивает правильное распределение нагрузки при катании. Выпускается в характерном для этой линейки черно-белом цвете.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Bulls Nova Team 26 Disc (2016) может отличаться от 29 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Nova Team 26 Disc (2016): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 29 900 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы