Велосипеды Bulls Nandi 27,5 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
22 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женский хардтейл, подходящий для кросс-кантрийного стиля катания. Универсальный велосипед, специально разработанный для девушек. В своем арсенале, что отличает его от предыдущей модели, имеет более накатистые мощные колеса 27,5 дюймов шириной 2,25, ободные тормоза, надежную трансмиссию Shimano и амортизационную вилку с ходом 100мм. Облегченная алюминиевая рама с уникальным дизайном подчеркивает женские черты и шарм. Байк представлен в двух расцветках: нежный фиолетовый и белоснежный. Будет надежным другом и украшением как, начинающей, так и опытной велосипедистки!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Bulls Nandi 27,5 может отличаться от 22 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Nandi 27,5: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 22 900 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы