Велосипеды Bulls Cross Bike Street Lady (2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
50 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Женский туристический велосипед, сочетание городского и горного байка. Больше подойдёт любительницам кататься в городе или по трассам с хорошим покрытием, т.к. имеет колёса 28 дюймов с гладким протектором покрышки. Рама велосипеда облегчённая алюминиевая и спроектирована специально для девушек, т.е. занижена. Трансмиссия от компании Shimano на 24 передачи, а тормоза дисковые гидравлические. Этот байк ориентирован на длительные поездки и поэтому снабжён всем необходимым: подножкой, крыльями и, что немаловажно для вашей безопасности, фарой и задним габаритом, питающихся от генераторной передней втулки. В это году представлен в белом матовом цвете и не оставит равнодушными даже самых требовательных путешественниц.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Bulls Cross Bike Street Lady (2016) может отличаться от 50 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Cross Bike Street Lady (2016): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 50 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы