Велосипеды Bulls Copperhead Supreme 29 (2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
97 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Горный велосипед, подойдёт, как для города, так и для пересечённой местности. Модель подходящая для соревнований! Байк с хорошими скоростными качествами, собран на облегчённой алюминиевой раме с колёсами 29 дюймов. Так же, как и все модели этой линейки Bulls, имеет хорошие профессиональные технические характеристики: мощные усиленные обода, трансмиссию Shimano Deore XT, дисковые гидравлические тормоза Shimano и то, что отличает его от предыдущей модели, амортизационную вилку Rock Shox Recon. Велосипед представлен в благородном черно-белом цвете. Быстрый и надёжный найнер с немецким характером!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Велосипеды Bulls Copperhead Supreme 29 (2016) может отличаться от 97 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Copperhead Supreme 29 (2016): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 97 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы