Велосипеды Bulls Copperhead LT 29 (2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
88 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Модель, подходящая для соревнований. Горный велосипед подойдёт как для города, так и для пересечённой местности. Пожалуй, самый доступный байк из этой линейки Bulls с колёсами 29 дюймов. Большие колёса и легкая алюминиевая рама делают его очень скоростным, за прочность и четкость работы трансмиссии отвечает переключатель Shimano Deore XT, а справиться с ухабами и любыми неровностями в пути поможет пружинно-масляная амортизационная вилка Rock Shox ХС 30. На выбор предлагаются два варианта матовых благородных раскрасок: сдержанная чёрно-синяя и более яркая синяя. Быстрый и надёжный найнер с немецким характером.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Bulls Copperhead LT 29 (2016) может отличаться от 88 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Bulls Copperhead LT 29 (2016): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 88 400 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы