Велосипеды Apollo Stowaway 20 (2016) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
29 251 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Складной эконом велосипед Apollo Stowaway 20 2016, 7-скоростной велосипед с колесами 20". Знаменитый "городской безбилетник" - велосипед, который радикально повышает качество жизни в городе. Складывается легко и быстро, со сложенным велосипедом можно спокойно перемещаться в транспорте, брать с собой в багажнике машины, хранить в шкафу в прихожей.
Установлен переключатель Shimano Altus, ободные тормоза Tektro, комфортное седло Factor Ergotech. У модели есть крайне полезные в городе крылья, задний багажник и подножка. Красивый темно-серый цвет с красными и черными акцентами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Велосипеды Apollo Stowaway 20 (2016) может отличаться от 29 251 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипеды Apollo Stowaway 20 (2016): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 29 251 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы