Велосипедные цепи Shimano Deore, HG54, 10ск, 116зв. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цепь Shimano Deore HG54 на 10 скоростей имеет скошенные звенья для четкой работы при переключении скоростей. Форма наружной пластины был разработан для уменьшения провисания цепи. Внутренняя пластина была разработана для лучшего контакта с переключателем, что обеспечивает плавное переключение при высокой нагрузке, повышенную жесткость и тихую работу. Долговечность обеспечивается хромированными валиками звеньев и термической обработкой роликов, валиков и пластин.
Открытый дизайн звеньев уменьшает накопление грязи. Особая форма валиков обеспечивает непревзойденную прочность, которая намного превышает стандарт для разрывной нагрузки BS/ISO.
Цепь предназначена для использования исключительно в трансмиссии Shimano HG-X, 10 скоростей.
Серое антикоррозийное покрытие на внутренних и наружных пластинах.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипедные цепи Shimano Deore, HG54, 10ск, 116зв. может отличаться от 2 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипедные цепи Shimano Deore, HG54, 10ск, 116зв.: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для велосипедов" по цене 2 490 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы