Велосипедные системы и шатуны Shimano Altus M311 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Система от известного производителя компании Shimano, совместима с оборудованием серии Altus. Система состоит из трех звезд. Звезды выполнены из высоколегированной стали и обработаны специальным напылением для большой износоустойчивости. Шатуны полые выполнены из фрезерованного алюминия. Длина шатунов составляет от 170-ти 175-ти миллиметров.
Велосипед – это технически сложный механизм, в котором даже от малейших деталей зависит общая работоспособность. Для замены запасных частей в случае ремонта или апгрейда мы всегда рекомендуем выбирать продукцию известных компаний, которые выпускают товары надлежащего качества. Например, таких, как компания Shimano.
Компания-производитель:
Компания Shimano специализируется на производстве большого спектра продукции для велосипедистов. Компания производит передние и задние переключатели скоростей, тормозные системы различного уровня (от самых простых до самых сложных). Компания одна из первых в мире разработала и применила систему электронного переключения скоростей. Компания также производит велосипедную форму и велосипедные туфли. Большое внимание компания уделяет производству велосипедных компонентов и навесного оборудования.
3 звезды под 7,8 скоростей.
Hyperdrive, Hyperglide.
Каретка: Под квадрат(123 мм)
Звезды: 48/38/28T
Длина шатуна 175 мм
Количество звезд в системе 3

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипедные системы и шатуны Shimano Altus M311 может отличаться от 2 590 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипедные системы и шатуны Shimano Altus M311: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Шатун для насоса" стоимостью 2 590 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы