Велосипедные кассеты и трещотки Shimano XT, M771, 10ск, 11-36 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
6 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональная усиленная кассета Shimano Deore XT M771 на 10 скоростей, 11-36Т. Выдерживает большие нагрузки и экстремальную эксплуатацию. Благодаря качественным сплавам ресурс кассеты увеличен и достигает максимально возможного.
Шесть больших звёзд располагаются на алюминиевом пауке, что позволило снизить вес и уменьшить нагрузку на барабан, благодаря этому кассету можно безбоязненно устанавливать на хрупкие алюминиевые барабаны.
Форма зуба звездочки Hyperglide с контурами кулисы переключения разработана на компьютере, что дает плавный сдвиг даже под нагрузкой. Жесткое передаточное соотношение позволяет более эффективно использовать силы при помощи улучшенного темпа вращения педалей. В звездочке сделаны прорези и просверлены отверстия для снижения веса без уменьшения надежности. Хромированное покрытие увеличивает износостойкость и антикоррозийные свойства. Стопорное кольцо кассеты с хромированным покрытием.
Для суперузких 10-скоростных цепей HG.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Велосипедные кассеты и трещотки Shimano XT, M771, 10ск, 11-36 может отличаться от 6 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипедные кассеты и трещотки Shimano XT, M771, 10ск, 11-36: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для велосипедов" по цене 6 990 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы