Велосипедные каретки Shimano BB93, MTB, BSA в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
4 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Закрытая каретка картриджного типа, стандарта HOLLOWTECH II от компании Shimano, серия BB93 MTB.
Производитель:
Международный концерн Shimano берет свое начало с маленькой мастерской по ремонту велосипедов в пригороде Токио. Первая продукция под торговой маркой Shimano стала продаваться в начале 30-х годов XX столетия. В настоящее время, концерн Shimano один из лидеров мировой велоиндустрии.
Для чего используется:
Если в этом сезоне вы подумываете о том, чтобы сделать очередной апгрейд своему верному двухколесному коню и прикупить компоненты Shimano Deore или LX, то такая каретка будет достойным дополнением к такой покупке. Каретка совместима с системами этих серий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипедные каретки Shimano BB93, MTB, BSA может отличаться от 4 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипедные каретки Shimano BB93, MTB, BSA: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для велосипедов" по цене 4 990 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы