Велосипедные грипсы Mizumi 3804 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Грипсы MIZUMI 3804 оснащены патентованной системой крепления Lock-on, которая позволяет быстро и легко установить и снять их. Покрытие грипс выполнено из полиуретановой обмотки для руля. Данная конструкция вобрала в себя все плюсы от обмотки и классических грипс Lock on. Лента снижает вибрацию и впитывает влагу, система Lock on обеспечивает быстрый монтаж/демонтаж грипс. Покрытие CB-3804 может быть заменено при износе или смены цветовой гаммы велосипеда.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипедные грипсы Mizumi 3804 может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипедные грипсы Mizumi 3804: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Аксессуары для велосипедов" стоимостью 990 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы