Велосипедные грипсы Mizumi 3738 Lock on в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая линейка грипс от компании Mizumi вобрала в себя весь наш опыт в проектирование и производстве вело аксессуаров. Через грипсы передается до 50% контроля над велосипедом, именно поэтому разработка и производство данных аксессуаров подвергается особому контролю. На данный момент фирма Mizumi готова предложить вам линейку из 5 видов грипс, начиная от классических, заканчивая анатомическими моделями с интегрированными рогами. Все грипсы оснащены быстросъемной системой крепления Lock-on.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипедные грипсы Mizumi 3738 Lock on может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипедные грипсы Mizumi 3738 Lock on: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для велосипедов" по цене 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы