Велосипед трехколесный Start EVA Moby Kids не указан от 18 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
6 940 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велосипед трехколесный Start EVA красного цвета марки Moby Kids.
В трёхколёсном велосипеде Start EVA с управляющей ручкой нет ничего лишнего - только самое необходимое.
Характеристики:
- металлическая рама; - колеса из EVA: диаметр переднего колеса - 25 см (10"); диаметр задних колес - 20 см (8"); - двойная телескопическая ручка-толкатель фиксируется в двух положениях (выше-ниже);- мягкий вкладыш-"кенгуру" на сидении;- сиденье с высокой спинкой фиксируется в трех положениях;- съемный мягкий подголовник;- складной тент колясочного типа с фиксаторами положения;- съемная раздвижная дуга безопасности с мягкими подлокотниками;- ремень безопасности;- складные подставки для ног.
Uабариты (ДхШхВ) - 100х50х105 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Велосипед трехколесный Start EVA Moby Kids не указан от 18 месяцев может отличаться от 6 940 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипед трехколесный Start EVA Moby Kids не указан от 18 месяцев: предложение от поставщика Nils в рубрике "Велосипеды взрослые" по цене 6 940 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы