Велосипед двухколесный Rush Sport 18 VELOLIDER не указан от 4 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
12 479 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велосипед двухколесный Rush Sport 18 бирюзового цвета марки VELOLIDER.
Высококачественный велосипед выполнен в матовой покраске по самым современным технологиям. Модель с дополнительными легкими, тонкими и прозрачными колесами из полиуретана, они надежны и устойчивы. Велосипед имеет удобные резиновые ручки из формованной двухслойной цветной резины с ограничителем на концах, благодаря которому рука ребенка будет защищена от ударов.
Широкое анатомическое сиденье с 2-мя выпуклостями сзади и пластиковым бортиком для поддержки. Модель имеет стальные подседельные эксцентрики, полноценные и прочные. Для того, чтобы изменить высоту сиденья, инструменты не нужны - это очень удобно. Очень высокий эргономичный руль с высококачественным выносом. Изящные стальные крылья необычной формы.
Велосипед дополнен передним светоотражателем на руле, задним – под сиденьем, а также большими светоотражателями на спицах переднего и заднего колес. Пластиковая защита цепи. На руле есть стильный декоративный элемент из ткани с карманом-сеткой для бутылки или телефона.
В комплекте: звонок, мягкие полипропиленовые колеса, инструмент для сборки велосипеда.
Максимальная нагрузка: не более 50 кг при росте 114-122 см. Регулировка седла от 58 до 62 см.
Диаметр колес: 18";
Рама: сталь;
Вилка передняя: сталь жесткая;
Втулка передняя/задняя: QUANDO;
Тормоз передний: ручной клещевой. Задний: ножной;
Покрышки: YIDA 18×2.125;
Крылья: сталь;
Педали: пластик;
Количество скоростей: 1;
Рулевая колонка: сталь;
Шатуны: квадрат, сталь;
Обода широкие, двойные: алюминий;
Размер изделия: 120х85х40 см;
Вес: 15 кг;
Размер упаковки: 102х180х48 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Велосипед двухколесный Rush Sport 18 VELOLIDER не указан от 4 лет может отличаться от 12 479 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Велосипед двухколесный Rush Sport 18 VELOLIDER не указан от 4 лет: предложение от поставщика Nils в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 12 479 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы