Веломобили Wader Моторбайк 40480 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
2 462 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильная каталка, похожая на маленький мотобайк. Каталка-мотоцикл имеет широкие колеса, что позволяет без проблем держать равновесие даже самым маленьких детям. Такие велобалансиры не просто игрушки, они способствует физическому развитию ребенка: развитию моторных навыков, за счет этого и умственному развитию малыша. Идеально укрепляют мышцы, развивают опорно-двигательный аппарат и координацию. На этой каталке малыш быстро научится держать равновесие и отталкиваться ногами.
Очень удобное сиденье, созданное специально для детей от 18 месяцев. Эргономика сиденья - 10 баллов.
Моторбайк устойчив, и малышу не надо уметь держать равновесие. При этом он легкий - 2,5 кг и управлять им довольно просто, прилагая минимум детских усилий. Все продумано до мелочей!
Длина мотоцикла – 64 см, высота от пола до руля– 44 см, высота от пола до сиденья - 28 см, ширина 37 см, ширина сиденья- 14 см.
Весь корпус моторбайка из пластмассы, колесные и рулевая втулки - металлические.
Наклейки придают мотоциклу большую реалистичность. Языки пламени делают его похожим на реальный байк. Рекомендуется детям от 18 месяцев и ростом от 86 см.
Характеристики:
Вес 2900 гр.
Габариты (Д/Ш/В) 65/46/34
Минимальный рекомендуемый возраст, лет 1-3
Цвет Зеленый
Пол Мужской
Материал Пластмасса, металл
Количество колес 2

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Веломобили Wader Моторбайк 40480 может отличаться от 2 462 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Веломобили Wader Моторбайк 40480: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Веломобили" по цене 2 462 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы