Веломобили RT Race Mini Formula 1 ОР419 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
2 499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каталка Race Mini Formula 1 фиолетовая - очень стильная машинка из Formula 1. Эту каталку по достоинству оценят и малыши, и их родители.
RACE MINI Formula 1 может быть ходунками для детей от 10 месяцев и каталкой для самостоятельного катания малышей.
1. Ходунки для детей от 10 месяцев. Благодаря специальной ручке за сиденьем каталки ребенок может опираться на машинку и делать свои первые шаги. Также эту удобную ручку может использовать взрослый для переноса каталки.
2. Машинка-каталка для самостоятельного использования малышами от 12 месяцев.
Эта машинка идеально подходит для катания дома, на детских площадках, во дворах и парках.
Сначала её можно использовать для катания малыша по дому, а когда ваш малыш подрастет, то можете смело использовать её для прогулок на улице.
Для комфортной прогулки предусмотрена удобная спинка сиденья. Эргономика сиденья- 10 баллов.
Но и это ещё не всё. Под сиденьем каталки имеется багажное отделение, в которое ваш ребёнок может сложить свои любимые игрушки. Они понадобятся ему в путешествии. А сзади красуется декоративная запаска. Все продумано до мелочей- спереди и сзади есть упор от переворачивания.
Каталка RACE MINI Formula 1 способна развить у вашего малыша пространственное и зрительное восприятие окружающего мира, любознательность, внимание и развивать малыша физически. Машинки-каталки всегда были любимы и детьми,
Все детали выполнены из качественной пластмассы. Идеальный упрочненный пластик, не подверженный выгоранию на солнце и деформации от перепада температур. Выполнен по самым современным технологиям и соответствует всем высочайшим стандартам качества и безопасности.
Характеристики:
Вес 2000 гр.
Габариты (Д/Ш/В) 77/40/26
Минимальный рекомендуемый возраст, лет 0-1
Цвет Фиолетовый
Пол Унисекс
Материал Пластмасса
Количество колес 4

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Веломобили RT Race Mini Formula 1 ОР419 может отличаться от 2 499 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Веломобили RT Race Mini Formula 1 ОР419: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Веломобили" по цене 2 499 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы