Веломобили Coloma Turbo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
4 619 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Выглядит эта игрушка как настоящая серьезная техника, с помощью которой ваш ребенок может играть и чувствовать себя взрослым и важным работником. Удобный маневренный трактор на педалях изготовлен из прочного пластика. Все детали выполнены из качественной пластмассы. Движется трактор с помощью педалей за счет прочной системы цепного привода, развивая мышцы ног ребенка и координацию движений. Большие широкие колеса c глубоким протектором позволяют трактору передвигаться по любой поверхности дороги– асфальту, лужам, грунту, камням, песку и траве. У трактора – 4 колеса :2 больших задних и 2 передних поменьше. Широкое и высокое сиденье со спинкой придают этому трактору особую значимость. Руль легко поворачивается, что обеспечивает простоту в управлении, оснащен клаксоном. Эта игрушечная модель так близка к оригинальному трактору. Ваш ребенок будет горд своим транспортом, а вы будете гордиться своим помощником. Кроме пользы от физических нагрузок, этот серьезный транспорт способен решать серьезные воспитательные задачи, развивает много хороших качеств: внимательность, ответственность и желание помогать родным. Педальные машинки и трактора, в отличие от электрических, развивают и укрепляют ребенка физически, воспитывают характер и умение преодолевать и внешние трудности и собственную лень. Рекомендуется для детей от 3 до 7 лет. Максимальная нагрузка 50 кг.
Характеристики:
Вес 7500 гр.
Габариты (Д/Ш/В) 85/55/80
Минимальный рекомендуемый возраст, лет 3-5
Ремни безопасности Без ремней
Цвет Красный
Пол Мужской
Материал Пластмасса
Количество колес 4

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Веломобили Coloma Turbo может отличаться от 4 619 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Веломобили Coloma Turbo: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Веломобили" стоимостью 4 619 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы