Веломобили ChilokBO 332Р Mercedes-Benz в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
3 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Точная копия настоящего автомобиля Mercedes-Benz SLK 200 по лицензии известного автоконцерна. Реалистичный дизайн Mercedes-Benz с повторением точных деталей дает ощущение подлинности автомобиля. Хромированные диски с тормозами “Mercedes-Benz”, реалистичные передние и задние фары, хромированная решетка радиатора, хромированный логотип на решетке радиатора, хромированные элементы на кузове, - все как у настоящего автомобиля Mercedes-Benz SLK 200.
Каталка- автомобиль Mercedes-Benz станет отличным подарком для маленького непоседы. Машинка приводится в действие, как и все толокары, при отталкивании ножками от земли. Достаточно покрутить руль и машинка едет сама, развивает достаточную, но безопасную для ребенка скорость.Таким образом каталка поможет развивать ребёнка физически и укреплять мышцы ног.
Особенности модели:
На толокаре можно кататься как на улице, так и в помещении.
Рулём малыш определяет направление движения.
Музыкальные эффекты на руле каталки.
Очень эргономичное сиденье. Эргономика - 10 баллов. Ширина посадочного места: 21 см. Под сиденьем - вместительный багажник для игрушек. Сиденье и руль выполнены из матового пластика идеального качества и приятны на ощупь.Сделано из высококачественного пластика с обработкой по самым современным технологиям обработки пластика.
Характеристики:
Вес 3300 гр.
Габариты (Д/Ш/В) 66/30/26
Минимальный рекомендуемый возраст, лет 1-3
Цвет Серый
Пол Унисекс
Материал Пластмасса
Количество колес 4

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Веломобили ChilokBO 332Р Mercedes-Benz может отличаться от 3 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Веломобили ChilokBO 332Р Mercedes-Benz: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Веломобили" по цене 3 999 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы