Великолепный джентльмен в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
70 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Виконт Максимилиан Дейн, порвав со светскими условностями, с наслаждением окунулся в вольную жизнь полусвета и поклялся, что больше ничто и никто на земле не заставит его вернуться к унылой респектабельности.
Но однажды с веселым повесой произошло чудо, – и имя этому чуду Анна Райз.
Прелестная юная дочь легендарной куртизанки, разорившей множество любовников, окруженная вызывающей роскошью, испытывала отвращение, глядя на мать и ее подруг, и мечтала лишь о чистой любви настоящего джентльмена, который однажды, невзирая на ее происхождение, предложит ей руку и сердце. Однако способен ли легкомысленный Дейн, влюбившийся в Анну с первого взгляда, стать тем, кто подарит девушке супружеское счастье?..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Великолепный джентльмен может отличаться от 70 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Великолепный джентльмен: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 70 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы