Великий Дракон в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
305 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шпионские игры кончаются плохо - по колено в крови. Блестящая комбинация земной разведки обернется угрозой всему человечеству. В капкан, поставленный на врага, угодят его создатели. А самые опасные мерзавцы на свете вдруг вмешаются в личную жизнь инквизитора Августа Маккинби. Так бывает, если игра началась задолго до твоего рождения, и ты в ней - случайно. Поскольку игра должна кончиться войной, теперь это твоя проблема тоже.
Следы ведут в самое закрытое государство галактики, которое земляне зовут Шанхаем, а его обитатели - Поднебесной. Молодой император, китайская мафия, три конкурирующих разведки, военная хунта Эльдорадо, тоталитарная секта и просто бандиты - неполный список тех, кто вовлечен в загадочную суету на шанхайской территории. И все они почему-то интересуются Деллой Берг.
А игра, напомним, должна кончиться войной.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Великий Дракон может отличаться от 305 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Великий Дракон: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 305 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы