Великий Берия. Лучший менеджер XX века в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
879 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Без этой культовой книги издание личных дневников Л.П. Берии, ставшее главной исторической сенсацией, было бы неполным! Это – лучший памятник единственному достойному наследнику Сталина, который мог исполнить завещание Вождя: вырвать власть из рук чиновников, чтобы вернуть ее народу! Эта биография впервые воздает должное величайшему государственному деятелю Сталинской эпохи, который был не только гением спецслужб, но и ГЕНИЕМ ВЛАСТИ.
В юности Берия мечтал строить новые города, но в итоге стал вторым после Сталина строителем Сверхдержавы. Заняв пост наркома внутренних дел СССР в разгар Большого Террора, он покончил с ежовским беспределом и восстановил законность. Он предупреждал Вождя о близости войны, подготовил оборону Москвы, отстоял Кавказ и всю Великую Отечественную отвечал за военное производство, а после Победы стал основателем атомной и ракетной отраслей. Не зря даже многие враги признавали его «лучшим менеджером XX века».
Опровергая хрущевскую клевету, эта книга служит делу полной исторической и моральной реабилитации Лаврентия Павловича Берии, который был не «палачом» и «вурдалаком», как врут враги народа, а спасителем СССР и последней надеждой Сверхдержавы на великое будущее!

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Великий Берия. Лучший менеджер XX века может отличаться от 879 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Великий Берия. Лучший менеджер XX века: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 879 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы