Великие женщины XX века. Самое полное издание в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
682 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Самое полное издание культовой книги знаменитого телеведущего. Дань светлой памяти величайших женщин XX века, слава которых с годами не меркнет, а становится все ярче. Портретная галерея незабываемых «звезд» экрана и подиума, театра и балета, литературы и политики.
Фаина Раневская и Коко Шанель, Одри Хепберн и Мэрилин Монро, принцесса Диана и Жаклин Кеннеди, Любовь Орлова и Грейс Келли, Анна Павлова и Галина Уланова, Марина Цветаева и Анна Ахматова, Гала Дали и Фрида Кало, Эдит Пиаф и Мария Каллас, Грета Гарбо и Марлен Дитрих, Вирджиния Вульф и Франсуаза Саган…
Ими восхищались художники. Их воспевали поэты. Они царили в кино и блистали на сцене, творили искусство и вершили историю. Эти несравненные женщины определили лицо своей эпохи. Они – гордость и слава XX столетия, которое не зря величают Женским Веком!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Великие женщины XX века. Самое полное издание может отличаться от 682 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Великие женщины XX века. Самое полное издание: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 682 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы