Великие мужчины XX века в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
845 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это итоговая книга знаменитого телеведущего, образующая своеобразную дилогию с бестселлером «Великие женщины XX века». Это – собрание портретов величайших мужчин столетия.
Уинстон Черчилль и Ф.Д. Рузвельт, Чарли Чаплин и Марлон Брандо, Эрнест Хемингуэй и Дж.Р.Р. Толкин, Альберт Эйнштейн и Сергей Королев, Марк Шагал и Пабло Пикассо, Элвис Пресли и Майкл Джексон…
Их имена вписаны в историю золотом. Они вершили судьбы мира, науки и культуры. Они меняли границы государств и расширяли границы возможного. Они стали «визитной карточкой» своей эпохи, наиболее полно выразив «дух времени». Вспоминая XX век, наши далекие потомки будут судить о нем по героям этой книги.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Великие мужчины XX века может отличаться от 845 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Великие мужчины XX века: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 845 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы