Великая Отечественная война. Биографическая энциклопедия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
628 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Великая Отечественная война занимает в истории нашей страны особое место. По другому и быть не могло: это была самая кровопролитная и самая тяжелая война, которую довелось вести России за всю ее многовековую историю. В ней решался вопрос не просто о существовании конкретного режима, конкретной системы государственного устройства, а вопрос самого существования страны, в которой государствообразущим народом является русский. В справочник вошло 2350 биографий не только военных, но и государственных и партийных деятелей, руководителей промышленности и транспорта, ученых, писателей, журналистов, передовиков производства, лауреатов Сталинских премий, актеров, кинооператоров и многих других. В справочник вошли все командующие фронтами, армиями и корпусами, все дважды Герои Советского Союза, а также наиболее известные герои войны, партизаны и подпольщики, юные герои и т.д.
Книга адресована всем, кто интересуется историей Великой Отечественной войны и СССР.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Великая Отечественная война. Биографическая энциклопедия может отличаться от 628 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Великая Отечественная война. Биографическая энциклопедия: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 628 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы