Великая Екатерина. Рожденная править в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
К выходу любовно-исторического телесериала «Екатерина Великая»! От автора «Гардемарины, вперед!»
Принцесса из небольшого немецкого княжества, волей судьбы вознесенная на вершину власти и могущества. Самая неординарная, умная и сильная женщина, более талантливая, чем все монархи, правившие в XVIII веке! Получившая за заслуги в становлении и укреплении Российской империи прозвище Великая, она стала объектом восхищения не только соотечественников, но философов, дипломатов и политиков всей Европы.
Эпоха ее правления вошла в историю страны, как «Золотой век Екатерины», но, признавая ее заслуги, мы до сих пор распутываем клубок сплетен и домыслов о загадочной личной жизни императрицы, собравшей у трона блистательных фаворитов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Великая Екатерина. Рожденная править может отличаться от 271 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Великая Екатерина. Рожденная править: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 271 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы